R50 2ee26e78573d7ba259819277963a7497
Junior Python Developer

NETWORK-PLACE

Добавлено 06 окт 2023 в 17:36
network-place.ru – это современный проект, разработанный с использованием Python Django, который предоставляет уникальную возможность людям находить и приобретать билеты на мероприятия, направленные на личный и профессиональный рост. Наша платформа network-place.ru предоставляет широкий спектр возможностей для саморазвития, включая мастер-классы, вебинары и другие образовательные события.

Основные функции проекта:

Главная страница: Список доступных мероприятий, предоставляющих пользователям обширные варианты для выбора в соответствии с их интересами и потребностями в обучении.

Поиск по тематике: Удобный и точный поиск позволяет пользователям находить мероприятия по различным критериям, таким как тема, дата, местоположение и многое другое.

Личный профиль: Зарегистрированные пользователи имеют возможность создать свой личный профиль, где они могут отслеживать свои мероприятия, просматривать историю покупок и управлять своими настройками.

Авторизация и регистрация: Простой и безопасный процесс входа и регистрации обеспечивает удобство использования платформы для всех пользователей.

Создание своего мероприятия и просмотр статистики: Организаторы мероприятий могут легко размещать информацию о своих событиях, а также получать статистику по продажам и участию.

NETWORK-PLACE – это не просто платформа для покупки билетов, это коммуникационный мост, соединяющий учеников и экспертов, и вдохновляющий людей на постоянный рост и обогащение знаний. Наш проект обеспечивает надежное и удобное пространство для образования, поддерживая стремление к новым достижениям и профессиональному развитию.
19b31bee3b