R50 dcfd19a293ecf8be0acd3da9c8b0c211
SEO-продвижение

Разработка сайта для компании БИОЭКОПРОЕКТ: продажа антисептиков

Добавлено 08 ноя 2023 в 11:18
Задача

Мы получили заказ на создание интернет-магазина с удобным каталогом, где клиенты могут выбирать готовый дизайн. Однако, вместо традиционной корзины для оформления заказов, требовалось отправлять их в телеграм-канал. Для реализации этой идеи мы успешно использовали систему WordPress.

Решение

Мы разработали удобный сайт, который полностью соответствует дизайну заказчика и обеспечивает удобство для пользователей, помогая им быстро найти нужные товары. Путем исследования рынка и изучения конкурентов, мы определили их преимущества и недостатки. Также мы учли потребности нашей целевой аудитории, чтобы создать сайт, который полностью соответствует их ожиданиям.

Мы добавили функцию мультиязычности на сайте, чтобы обеспечить удобство для пользователей. Теперь вы можете наслаждаться высококачественным, увлекательным и правдивым контентом на разных языках. Наша команда уделила особое внимание простоте, ясности, краткости, человечности и стилю текстов. Мы стремимся передать уникальную тональность и индивидуальность оригинала.

02bd8108b4