R50 d25a0ac0ff24b616171c99ebdcc25af7
Web Development

Лендинг для ICO

Добавлено 14 дек 2023 в 09:12
Задача Партнеры хотели запустить лендинг для проведения ICO кампании, чтобы привлечь средства для разработки социальной сети для крипто инвесторов.


Решение У клиентов уже были зарисовки логотипа и макетов приложения. Нам оставалось лишь доработать их, а далее – создать лендинг и смарт контракт для ICO.

Создали дизайн Представили несколько концептов. Выбрали фаворитов и на протяжении недели доводили их до видения фаундеров. После согласования концепта, наш дизайнер приступил к его проработке.

Сошлись на том, что получилось стильно



Сверстали страницу После утверждения дизайна, приступили к разработке на следующем стеке:

Typescript - потому что конкретно

Vue.js - чтобы летало

Sass - добавили стиля

Web3.js - те самые блокчейны

А как же блокчейн? Тут мы и подходим к самому интересному. То, для чего это все создавалось. Поднять бабла! На помощь приходит блокчейн. Мы выбрали Binance Smart Chain как основную сеть для проекта, опираясь на его популярность и маленькую комиссию внутри сети. Токен разработали следуя спецификации BEP20.

Чтобы распределять Токен среди инвесторов, написали еще один контракт для пресейла. Он принимает на вход основной токен BNB и несколько альткоинов и зачисляет Токен инвесторам.




Результат Сдали проект

Было еще много мелкой работы по проекту. Мы помогали в создании трейлера, создавали вайрфреймы и анимации, настраивали DNS и хостинги.


2b261c4130