R50 bbd1a1ccddf735f3568bc33ea92b57df
Веб-дизайн и UI/UX дизайн

Leashare - сервис по выгулу собак

Добавлено 17 янв 2024 в 15:57
Старт-ап, разработка концепции, исследования, UX/UI дизайн, брендинг многофункционального сервиса по выгулу собак.

КЛИЕНТ
Leashare - сервис, открывающий людям возможность делегировать заботу о выгуле своих прекрасных собак, а также предлагающий взять на себя ответственность за чужих питомцев. Эксклюзивная платформа не только помогает пользователям находить опытных и надежных выгульщиков, но и удивительным образом позволяет выгульщикам выбирать себе самых милых и привлекательных собачек для прогулок.

МОЯ РОЛЬ
Я создала концепцию этого сервиса с нуля, тщательно проработав каждую деталь, начиная от функционала и заканчивая удобным пользовательским интерфейсом для десктопной версии. Более того, я взяла на себя ответственность за создание уникального фирменного стиля, который придает сервису собственный шарм. В дополнение, я смонтировала видео, которое дополняет нашу историю визуальным изяществом.

ЧЕЛЛЕНДЖ
Создание сервиса, который предоставит всю необходимую информацию о владельцах, их дорогих питомцах и опытных выгульщиках. Сервис позволит бронировать выгулы как в срочном порядке, так и заранее, а также поможет найти подходящего выгульщика, учитывая предпочтения и бюджет пользователя. Главная цель - обеспечить безопасность и спокойствие каждого участника процесса.

Мой путь начался с простых исследований, которые со временем переросли в более сложные аналитические работы. Я провела глубокий анализ, составила портреты пользователей и продумала функционал, чтобы создать наиболее удобные пользовательские пути. Также были выделены сильнейшие конкуренты в данной нише, чтобы наш сервис выделялся среди них.

После разработки подробного прототипа сервиса, основатель и я провели тестирование, которое послужило основой для разработки полноценного дизайна и фирменного стиля. Мы стремимся создать неповторимый облик, который будет отражать нашу миссию и ценности, чтобы каждый пользователь ощущал уверенность и гармонию при использовании нашего сервиса.

ФИНАЛ
Этот проект стал одним из самых волнующих и захватывающих, в которых мне довелось участвовать, ведь он объединил две мои страсти: кинологию и UI/UX дизайн. Мы посвятили целый год нашей энергии и усилий для создания этого сервиса, но перед нами еще столько работы и возможностей.

Я продолжаю тесно сотрудничать с основателем и вкладывать свои навыки и знания в развитие этого проекта. Каждый день я принимаю вызовы и иду вперед, чтобы сделать наш сервис еще лучше и полезнее для всех любителей собак.

Daab24ab1d 496f30f5d2 Abd621be4f F99a53ebe9 936bc0e959