Мы с важной новостью: с 28 февраля 2025 года сервис Хабр Фриланс прекратит свою работу.

Купить услуги можно до 28 февраля 2025, но пополнить баланс уже нельзя. Если на вашем счете остались средства, вы можете потратить их на небольшие услуги — служба поддержки готова поделиться бонусами, на случай, если средств немного не хватает.
R50 ec2d65484dc5618ea1ac133363a0f636
Всегда на связи https://wa.me/79689728245. Проектирование веб-приложений, систем учета, чат ботов на основе технологии низкого кода.

Синхронизация gmail, google календаря, google контактов с CRM системой с помощью Nylas

Добавлено 14 фев 2024 в 10:47
Чтобы улучшить эффективность бизнес процессов и синхронизировать данные в разрабатываемую CRM систему производителя аптечной косметики на Retool была внедрена возможность синхронизации переписки и календаря с аккаунтами google workspace.

Сотрудники использующие CRM систему могут привзязать свою корпоративную учетную запись Google workspace и синхронизировать электронную почту, календарь.

В функционал добавлена возможность призвяки переписки через
мета записи к конкретному сотруднику, сделкам, контактам и компаниям. Таким образом сотрудник и его руководитель могут видеть помимо стандартных данных в письмах и событиях, дополнительные данные о пренадлежности переписки к сделке или лиду, контакту, компании.

В интерфейсе Retool реализован основной функционал по управлению почтой, чтение, создание нового письма, удаление, сохранение черновика, пагинация, обогащение дополнительгыми данными из CRM.

Таким образом Nylas позволяет повысить связность данных, а Retool создавать неограниченно сложные интерументы для корпоративных приложений.
90e00979d2 3c686699af 6f13382540 869111ebfb 5433f9b3a4 914149fb72