R50 82da14d69e1ac4c0b1708c704f479bdd
Разработка сайтов

StandUpClubkzn.ru

Добавлено 03 мар 2024 в 19:17

Вместе с заказчиком мы выделили несколько задач:
1. Информация о компании
2. Красивый дизайн
3. Плавная работа функционала и анимаций
4. Быстродействие сайта
5. Своя билетная система

РЕШЕНИЯ поставленных задач

1. Информацию о компании я представил виде нескольких кнопок, которые находятся в верхней части сайта. Выглядят кнопки красиво и минималистично, очень четко вписываются в дизайн и логически хорошо расположены.
2. Основой дизайна стала тематика мероприятий. Мероприятия в виде стенд ап, представляют собой темный интерьер, чтобы и послужило основой, темный фон белый текст смотрятся идеально, есть и пару страниц в белом варианте, можете их тоже заметить))
3. Над плавностью анимаций и работы самого сайта я потратил немало времени и своих знаний. Создавал качественный и красивые анимации, логически располагая их. Заказчик тоже по достоинству оценил их присутствие. Поблагодарил за такую красоту))
4. Основой быстродействия сайта послужил хороший хостинг и домен, который мы приобрели с большими скидками. Каждый мой клиент, который согласился сотрудничать со мной, в подарок получает хостинг и домен практически за пол цены.
5. Главной же фишкой сайта послужила своя билетная система, на которую вы можете посмотреть, интегрирована карта расположения столиков, они онлайн обновляются при бронировании их другими пользователями, вы же можете выбрать любой свободный и оплатить в пару кликов. Очень удобно сделано, как для клиентов, так и для менеджеров, которые раньше принимали всех посетителей вручную и вели письменную отчетность о каждом столике.

Вот и разобрали мы основные стадии разработки сайта с которыми я столкнулся в ходе работы с данным проектом. Хоть и писал я их не по порядку, да и это не особо важно, главное понять мою мысль, которую я хотел донести до Вас. Что все задачи, которые заказчик говорил, я исполнил. Так что, проект удачно выполнен!

51c6406638