R50 18294136421963df814845af1e2d9fe4
Веб-программирование, Десктопные программы, Базы данных, MS AZURE, CRM и ERP системы

SAAS CRM система консолидированного учета продаж на маркетплейсах

Добавлено 13 мар 2024 в 15:21
SAAS CRM веб-приложение (БД) для автоматизации управления заказами клиентов издательства на продажу книг через дистрибуцию на маркетплейсах. Решена задача по объединению и управлению заказами на продажу и финансовым контролем расчётов с клиентами. Учет хранения книг на складах маркетплейсов и логистических складах отгружаемых маркетплейсами по заказам плательщиков – тех кто непосредственно покупает книги. Выполнение заказов на отгрузку с хранения по заявкам клиентов.
Создание прозрачной системы управленческого учета затрат (комиссии маркеплейсов, логистические затраты) и доходов по заказам. Ролевой доступ сотрудникам компании и клиентам компании Учет работы менеджеров как следствие ролевого доступа. Движение товара по складам и текущие остатки (товар, заказы).
Импорт данных с маркетплейсов (интеграции: Озон, Тильда, AMO-CRM, WPress, YandexMarket, WB, Литрес, Литмаркет, Читай-Город, экспорт из Excel), который является первоисточником информации о продажах. Отчет о продажах книг. Дашборды для руководителя.
Создание отчетов по заказам, платежам и бюджету.
C36a87ede5 Ab4b1f4050