R50 f2687e568e9720c8adeaf2879d9d32ab
PHP&React Фулстек Разработчик

Invoice Generator

Добавлено 15 апр 2024 в 22:27
Приложение предназначено для генерации и управления счетами с возможностью экспорта в формате PDF. Пользователи могут создавать и редактировать счета, управлять информацией о клиентах и настройками профиля для переводов, ставок налогов и валют.

Основной функционал включает управление клиентами с возможностью создания и редактирования данных о них, а также настройки профиля с возможностью установки языковых параметров, ставок налогов и стандартной валюты. Пользователи могут выбирать клиента из списка для автоматического заполнения данных в счете, а также настраивать язык, ставку налога и валюту из профиля. Реализована генерация и редактирование счетов с автоматическим расчетом суммы и налогов, а также возможность генерации и скачивания PDF версии счета для отправки или печати.

Технологический стек включает в себя backend на Laravel и frontend на Next.js.

Особенности разработки заключаются в интеграции с Laravel для создания мощного и надежного backend'a с возможностью управления данными о клиентах, настройками профиля и счетами. Фронтенд разработан на Next.js для создания быстрого и отзывчивого интерфейса, обеспечивающего удобное управление счетами и клиентами. Дополнительно реализован функционал для генерации и экспорта счетов в PDF с использованием Laravel и Next.js.

Фото взято для иллюстрации. По согласованию с заказчиком нейтрально описываю свой опыт, не раскрывая конфиденциальной информации заказчика или проекта.
2bb2fa3e3b