R50 d12fec509e0b7f1bdd50a33eafc66772
Связи с общественностью

Сценарий корпоративного ролика

Добавлено 15 сен 2016 в 20:47
Сценарий ролика.
Ролик в стиле "Вся правда от Apple" youtube.com/watch?v=O7mvIrPMctY
Звучит пафосная музыка.
Говорит мужской поставленный голос с интонациями ведущего информационных программ:
Текст: В начале 2013 года учеными из Волгодонского ПТУ была открыта обитаемая планета Омикрон-Персей 8, находящаяся от нас на расстоянии 1000 световых лет.
Видео:
Текст: Первыми на планету пытались проникнуть Американские космические ракеты «Антарес», сделанные на Украине, но, они не смогли взлететь по техническим причинам.
Американские испытания нового двигателя для шаттла не увенчались успехом.
Видео: http://www.youtube.com/watch?v=1gS3eMn4Cic
Текст: Последняя надежда оставалась за Роскосмосом.
Видео: вывеска Роскосмоса
Текст: Однако летом того же года действия таинственных диверсантов на космодроме Байконур привели сбою в запуске ракеты «Протон», что в свою очередь привели к застою всей космической отрасли Земли.
Видео: сурок при запуске «Протона» http://www.youtube.com/watch?v=HJ-Mjr-0Eis
Текст: Связь с планетой Омикрон-Персей 8 была утеряна. Это повело за собой массовые волнения и беспорядки на обеих планетах. Казалось, что мы никогда больше не сможем познать Вселенную за пределами нашего мира.
Видео: картины хаоса.
Текст: Но Росвиакосмос нашел тех, кто сможет спасти нашу цивилизацию от неминуемого кризиса… Чтобы исправить ситуацию было решено привлечь к работе самую высокотехнологичную компанию страны (Земли, Галактики) – компанию НашОператор.
Видео:
Музыка резко обрывается…
Видео: в кадре появляется хорошо узнаваемый в коллективе представитель компании, с полным недоумения лицом, который после пяти секунд молчания выдает: «что вы хотите, чтобы мы сделали?)
Звучит пафосная музыка.
Текст: Отныне каждое подразделение компании занимается определенной космической деятельностью: опыты над американцами, зомбирование населения (фотографии лабораторий, техники и т.д.). Компании удалось спасти планету от надвигающегося хаоса и разрушения.
Видео: одни из сотрудников примеряют скафандры, перед вторыми выкладывают учебники по космонавтике, и другим неведомым предметам, а третий стоит с героическим видом у вентилятора и у него развивается галстук.

Текст: Попутно сотрудники компании захватили существенную долю рынка сотовой связи, подняли свои позиции, установили коммунизм, завезли медведей и привезли водки, после чего всем уже стало не до проблем окружающей Вселенной.
Видео:
Текст: Но тут неожиданно оказалось, что НашОператор – это не единственный сотовый оператор на планете. Еще два прежних оператора планеты оказались возмущены такими успехами НСП и стали готовить ответные шаги.
На днях Cлужба безопасности «НашСотовыйОператор» получила сведения, что Конкуренты планируют похитить топ-менеджмент на новогоднем копроративе компании.
Видео: когда говорится о конкурентах, рядом с лого компании на видео появляются изображения Хищника и Чужого


Текст:
Поэтому было решено принять экстренные меры и … ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ!!! например, перекраситься в синий и отрастить хвосты, чтобы отловить конкурентов и ставить на них опыты.
Видео: яркий момент из фильма «Аватар», как персонаж ловит большую птицу.

Текст: Ожидается нешуточная борьба за лидерство во всей Вселенной! Так кто же победит в этой борьбе? Кто станет лучшим? Но сейчас главным остается вопрос: А ты замаскировался?
Видео: Слайдшоу из разных кадров. Финальный кадр:

Cc1b904207