R50 50745f8c82ee3e8809f473f4df44ccc7
Веб-разработка

http://centrkv.ru

Добавлено 15 сен 2016 в 21:41
Продающая страница созданная на основе готовой темы CMS WordPress. Имеет адаптивный дизайн под все устройства, начиная от разрешения в 320px, что позволяет передать всю суть проекта, для всех пользователей, в не зависимости от устройства с которого они осуществляют переход на сайт.
Создана удобная форма составления заявок, с отправкой на почту администратору сайта.
На сайте реализован parallax эффект. Используется слайдер, для вывода логотипов компаний. Имеется возможность добавления новостей по категориям через админ панель WordPress.
Также присутствует возможность автоматического размещения новых записей как на сайте, так и отправка во все популярные соц. сети и блоги, с корректным выводом на соответствующих страницах и с обратной ссылкой на сайт источник. Это позволяет в более чем 3 раза, увеличить захват целевой аудитории, а также способствует seo продвижению сайта в популярных поисковых системах (Яндекс, Гугл и др.).
Кроме автоматического репоста в заданные соц. сети, любой пользователь сайта, имеет возможность поделиться заинтересовавшей его информацией на своих личных страничках соц. сетей.
Срок реализации: 3 рабочих дня.
01fe01b9fb