R50 5833733f5647f4fb21bcca2ebf5acdc9
Программирование 1С-Битрикс

Разработка модуля для партнерской сети "Белый сервис"

Добавлено 01 фев 2017 в 18:59
Участие в проекте в качестве ведущего разработчика. Разработан модуль выбора автосервиса по заданным параметрам и записи в автосервис на определенное время. Модуль учитывает занятость мастеров и список услуг и стоимость в каждом отдельном сервисном центре партнерской сети.

«Белый сервис» – не имеющая аналогов федеральная сеть сервисных центров, создаваемая под эгидой группы компаний «Рольф». «Белый сервис» обслуживает все послегарантийные автомобили любого возраста. Сайт проекта в первую очередь является сайтом поддержки основных бизнес-процессов сервисной сети и поэтому последовательно развивается вместе с ними.

В качестве технологической платформы была выбрана система «1С-Битрикс: Управление сайтом». При выборе данной платформы мы руководствовались следующими критериями:

необходимость внедрения функционала интернет-магазина с возможностью интеграции с различными платежными и процессинговыми системами;
необходимость включения проекта в ИТ-инфраструктуру заказчика;
связь модели данных системы с внешними сервисами (Карты Яндекс, Google.Map);
максимально широкие возможности по импорту неоднородных внешних данных в систему для поддержания актуальных справочников и каталогов;
достаточно высокие нагрузки, работа с большими объемами данных.
7b2fb5c117 7ef2b910bf