R50 d93945cc3b6bf99bd2902ff6578851a7
Копирайтинг

Описание программы квеста (в проекте больше 15 программ)

Добавлено 24 мар 2017 в 22:47
Веселое ралли на тарантасах – это азарт и соперничество, победители и проигравшие, концентрация командного духа и позитива зашкаливает, зрители аплодируют и свистят, машины на стартовой линии и … гонка началась!






По прибытию на площадку участники делятся на команды. Каждая команда получает «платформу» – веломобиль с колесами, рулем и педалями, на основе которой она соберет свой гоночный тарантас мечты. Затем, участники проходят определенные задания, в которых зарабатывают игровую валюту. Конкурсы могут быть выполнены в виде активных тимбилдинг-заданий или короткого квеста со смартфонами. Завершив прохождение заданий, участники отправляются на специальную биржу, где могут приобрести дополнительные запчасти и строительный материал для создания и декорирования своего гоночного аппарата. Каким он будет? Болид «формулы 1», танк, фрукт-мутант или вагон метро – технические характеристики автомобиля будут ограничены только фантазией создателей и наличием материалов.


Итак, участники, задействовав всё своё воображение и смекалку, мастерят чудо-машины, придумывают эмблему команды, моделируют костюм пилота и репетируют презентацию своего болида – на площадке царит абсолютная магия дружбы, веселья и творчества.

Bcdbc33d01