R50 d93945cc3b6bf99bd2902ff6578851a7
Копирайтинг

Описание программы квеста (в проекте больше 15 программ)

Добавлено 24 мар 2017 в 23:14
Краткое описание

Командное игровое мероприятие, проводится в Москве. Возможны разные сценарии проведения — от шпионского до приключенческого квеста и разные маршруты: пешие или в формате велопрогулки. Программа предусматривает посещение исторически известных московских районов и достопримечательностей, участники квеста видят привычные места с новой стороны и знакомятся с ранее неизвестными им особенностями любимого города.


Полное описание


Современная Москва стремительно развивается, улицы многолюдны, наполнены вечно спешащими людьми и машинами. В этой суете люди так редко задумываются в каком знаменитом городе они живут, какие исторические события и великие люди жили и творили тут. Взять к примеру такие известные районы как Арбат, Патриаршие пруды, Китай-город - с 1831 года на улице Арбат жил и писал Александр Сергеевич Пушкин, а на Патриарших прудах находится, окутанная тайной и мистикой, “нехорошая” квартира Булгакова.

Участники городских квестов получают уникальную возможность открыть для себя абсолютно новые подробности о событиях и легендах любимого города, провести время активно и с пользой для себя. Программы проводятся в формате пеших маршрутов и велопрогулок по городу и самым красивым паркам Москвы. Прожить одну из известных легенд Арбата, раскрыть тайну старинного храма или загадать желание в самом мистическом месте — выбирать вам!





D3f6ee4599