КиноОтзыв

60 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
20 откликов • 2 просмотра
NOTICE: - Срок исполнения - 1 месяц. Бюджет - 60.000 рублей. - Увеличение бюджета не рассматриваем. Не тратьте свое время на написание и мое на прочтение, если Вы не сможете уложиться в бюджет. Рассматриваем только уменьшение.  - Увеличение сроков исполнения не рассматриваем. Рассматриваем только уменьшение.  
Что есть на данный момент: - Дизайн - Серверная часть - API --------------------------------------------------- Коротко о проекте:   - Приложение не о кинотеатрах, сеансах и отзывах анонимных или неизвестных пользователей.   - Приложение об отзывах и рейтингах твоих друзей или интересных тебе людей.
Приложения для iOS позволяющие: 1. Ставить рейтинг просмотренным фильмам и писать отзывы к ним.  2. Добавлять друзей и видеть их отзывы. 3. Трансляция отзыва в социальные сети.  4. Получение пользователями рейтинга и бейджей. 5. Поиск друзей установивших приложение через телефонную книгу. 
6. Получать рекомендации по фильмам на основе оставленных отзывов. 7. Приглашение в кино других пользователей. и т.п. Есть дизайн. Есть серверная часть. Есть API.
 Нужна разработка приложения приложения для iOS.
Озвучивайте цены и сроки. ТЗ предоставлю.