Сделать сайт на wordpress на базе готовой вёрстки

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
26 июля 2015, 20:43 • 12 откликов • 52 просмотра
Есть готовая верстка одностраничного сайта (лэндинга), вот она: http://concrete-art.ru/landing/www/
Нужно:

1) Сделать из этой верстки тему для вордпресса
Тема должна быть рассчитана только на одну страницу, то есть никаких шаблонов для страниц или блого-записей не требуется. Нужно будет только отображать страницу лэндинга и всё, на первой, "главной" странице.

2) Прикрутить к отдельным элементам темы контент страниц, а именно:
В нескольких местах лэндинга есть текстовые блоки. Их нужно править. Чтобы это было делать проще - нужно для каждого текстового блока создать отдельную страницу, и отображать её контент в этом блоке (а также, перед ним вставлять html-комментарий типа <!-- page_id:123 --> (чтобы можно было через инспектор браузера быстрее найти какую именно страницу надо править).
Эти элементы, это например "Надпись в блоке контактов", "текст в блоке продажа оборудования" и другие, где больше 1 строчки текста. Привязывать именно по ID

3) Добавить в сайт плагин WP Mail Bank для отправки почты через SMTP

4) Добавить на страницу настроек параметры:

  • Номер телефона

  • Электронная почта

  • Адрес

  • Координаты (широта, долгота)

  • Адрес почты на который отправлять заказы

5) В макете есть несколько форм для отправки "заявки" (как обычно бывает в лэндингах) - нужно сделать так, чтобы при их отправке (разумеется, проверив, введены ли данные), происходило следующее:

  • появлялось всплывающее окошко с прелоадером (какой-нибудь анимированный, крутящийся гиф) (это окошко нужно сделать на базе arcticModal, он уже подключен к странице лэндинга и используется для вывода модалов, вот его описание и мануал: http://arcticlab.ru/arcticmodal/)

  • Отправлялся аякс-запрос с данными, указанными в форме, а также, с наименованием ТИПА заявки (там ведь их несколько на странице), обработчик которого должен отправлять письмо на указанный в настройках адрес, в письме указывая все имеющиеся данные.

  • По возвращению ответа на ajax-запрос нужно в модале с прелоадером писать надпись, возвращённую PHP-обработчиком, по умолчанию пусть будет "Ваша заявка успешно отправлена, в ближайшее время мы свяжемся с вами"

6) Внизу сайта есть блок контактов. В нём есть яндекс-карта, которая настраивается при помощи JS (смотреть код шаблона). Нужно вставлять в эту карту соответствующие координаты, установленные в настройках (упомянутые ранее), а в блок с данными вставлять телефон и емэйл (тоже установленные в настройках)

Отзывы
R50 00477a8e5d930de4c9a378f875adee4a
Заказчик
Быстро и качественно был сделан сайт на Wordpress по готовой вёрстке.
Кроме, собственно, натяжки вёрстки на тему Wordpress, была доработана админка, для удобного редактирования контактов и координат точки на карте, и добавлена сама яндекс-карта с требуемым управлением и внешним видом.
Сайт успешно работает и поныне http://красивые-люки.рф/
~ 7 лет назад