Разместить 13 статей на CMS Joomla

1 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
21 октября 2015, 17:19 • 1 отклик • 13 просмотров
Есть статья: https://goingrus.com/info/ru/get-russian-visa/viza...
У нее есть сам текст определенного стиля, выделенные заголовки, настроенные ссылки на внешние ресурсы, статья добавлена в левое меню сайта на определенный уровень меню статья имеет заголовки настройки под определенный язык и связь языков между собой (то есть можно выбрать английский язык, браузер перейдет на английскую версию статьи https://goingrus.com/info/en/get-russian-visa/visa... )

Короче, таких статей у меня будет целый конвеер, для начала 13 штук. Требуется из документов Word вывести статьи на сайт со всеми стилями.

ЗЫ: по поводу стилей. Запары никакой, все стили надо делать по-умолчанию, все они задаются через редактор CMS, никакой ручной работы с тегами за исключением одного блочка и то, там можно обойтись редактором, надо просто знать стили bootstrap (http://getbootstrap.com/)

У меня получалось все про все по пол часа на статью. Поэтому суммарно вся работа на день. Надо только научиться. Я ищу человека с которым можно будет работать постоянно, сейчас мы активно развиваем проект, работа по контенту много. Если вы талантливый контент менеджер и готовы предложить улучшения и сами это сделать я готов за это платить, есть некоторые страницы которые нужно красиво оформить. Но опять же начнем с этих 13 страниц. Знай, заинтересованный и самостоятельный человек, я ищу Тебя!

Другие подробности дам в личке, ибо SEO, уникальные тексты, сами понимаете =)