Помочь заново поднять сайт на другом хостинге

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
02 ноября 2015, 23:17 • 7 откликов • 51 просмотр
Интересная задача.

Дано:
1) Архив с бэкапом сайта, некогда отлично функционировавшего, пока не закрылся хостер, на чьём сервере он был размещён. Сайт написан с помощью фрэймворка PHPC (phpc.ru проект закрылся, но вся документация в вэб-архиве: http://web.archive.org/web/20140108111124/http://w... ).
2) БД в формате sql (прилагавшаяся к бэкапу) в которой хранятся данные сайта.
3) Установочные файлы движка phpc (версия 2.5.2 stable)
4) Вирутальный PHP хостинг у айхра (ihor.ru), который 100% потянет нужный сайт, так как движок этот, phpc, очень малогабаритный и простой, а сам проект также совсем небольшой.

Необходимо:
Помочь разобраться, почему некорректно работает сайт (точнее, его движок), если существующий у меня бэкап (прежде полностью рабочего) сайта просто залить на сервер и подключить к нему (также, ранее работавшую) БД.

Что-то, вероятно, с конфигурацией движка (заключенной в файле config.php), но я ничего не смыслю в методах и переменных, как и в php вообще, так что я не могу понять, что именно не так. В этом и требуется ваша помощь.

Прикрепил файл config.php в таком виде, как он был на старом сервере, может быть поможет немного вникнуть. Тут логин, пароль и пути к бд старые, при попытках запустить сайт на новом сервере менять, конечно же, пробовал, не совсем дурак, но не помогает :)
Файлы