Нужно озвучить 3 скринкаста + небольшой монтаж

10 000 руб. за проект • электронные деньги
26 января 2016, 17:50 • 5 откликов • 55 просмотров
Скринкасты объясняют, как работать в нашем онлайн сервисе (менеджер задач) ab-tasks.ru. Всего 3 небольших ролика, которые нужно озвучить + добавить легкую фоновую музыку + добавить заставку с нашим логотипом. Под озвучиваем я понимаю звукозапись, обработку звука, монтаж и наложение звука в ролики. То есть мне нужен конечный продукт - озвученный, готовый к размещению на сайте ролик.

Продолжительность роликов.
1. 3 мин 46 сек.
2. 3 мин 17 сек.
3. 5 мин 12 сек.

Прилагаю текст, с помощью которого и нужно озвучить ролики. Сами ролики сняты в Camptasia Recorder и в Camptasia же предварительно смонтированы. Ссылка на папку с роликами https://www.dropbox.com/sh/bz6pbnp42fjgrbd/AAD2i0w...

Очень важно, чтобы манера озвучивания не звучала "официально" и очень "по дикторски". Лучше всего если это будет мужской голос, но не принципиально. Манера речи должна быть простой, как будто это не диктор, а простой человек рассказывает, как пользоваться программой. Хороший пример манеры озвучки для иллюстрации того, о чем я говорю https://www.youtube.com/watch?v=7QmCUDHpNzE. Возможно, лучше прислать мне кусочек речи, чтобы я послушал.
Файлы