Занесение каталога компании на Alibaba (до 100 позиций)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
29 января 2016, 18:36 • 3 отклика • 36 просмотров
Необходимо занести весь ассортимент производственной компании на сайт alibaba.
Откуда брать ассортимент: sw-markЕТ.ру + прайс в exel.
Должно выглядеть, что то типа такого: http://www.alibaba.com/product-detail/anti-slip-no-cracking-wpc-decking_60292223319.html?spm=a2700.7724857.29.72.1vt6fY
Исполнителю предоставляется англоязычный каталог, прайс лист в exel, ссылка на архив с фотографиями продукции, ссылка на архив с проектами... Текст можно взять отсюда: savew00d.ру (вместо нулей два o) или из PDF каталога. Если каких-нибудь текстов не будет хватать - пишите, оперативно сделаем, должна быть занесена каждая позиция, + отдельно по цветам, + отдельно вельвет (широкий узкий, две позиции), + отдельно два вида распила (тангенциальный, радиальный). Все технические параметры будут в прайсе, каталоге и на сайте sw-markЕТ.ру , доступ к аккаунту алибабы передается исполнителю.
Так же нужно разместить описание компании (взять из английской версии промо-сайта или\и из каталога на eng языке).
В идеале, исполнитель должен обладать средним английским и средним уровнем работы с графическими программами, (что-бы все красиво оформить, выцепить графику из каталога и сайта и адаптировать ее для алибабы). Желательно, иметь знакомство с внутренней системой алибабы для компаний. Работа делается на усмотрение исполнителя, по согласованию с заказчиком. На выходе мы должны получить заполненую страницу компанию с каталогом.
При отклике, пишите стоимость за работу. Оплату можно будет разбить на этапы. Ссылка на материалы для заинтересовавшихся...

Сроки до 5 фев., включительно, все должно быть занесено и 2 дня на доработку если понадобиться. Окончательно все должно быть готово до 12.00 8 февраля.