Внесение правок в настройки поиска (тема wordpress)

1 000 руб. за проект • наличный расчёт, электронные деньги
0 откликов • 1 просмотр
  1. Привествую всех заглянувших исполнителей! Буду очень рад поработать с кодером, кто готов внести правки в шаблон wordpress. Так выглядит текущий поиск на сайте Все выделенные области - обычные выпадающие списки (за исключением поля ввода для быстрого поиска), без мультивыбора и пр. Отсюда и скалдывается задача - передлать списки, сделать их более юзабильными. А это значит:
  1. Первый список необходимо сделать с мультивыбором, аналогично скрину
  2. Второй список вообще сносим, передлываем на чекбоксы в виде кнопок (дизайн, разумеется, не требуется, чернового варианта будет достаточно). Вместо списка необходима подобная реализация "кнопочного" интерфейса. скрин
  3. И два последних списка требуют небольшой правки. Во-первых, данные списки могут содержать данные только в числовом формате с сортировкой, включающей не только выбранное значение, но и все значения больше. То есть, если в списке содержится ряд чисел от 1 до 10 и мы выберем 3, то в сортировке будут значения 3, 4, 5 и до 10. Требуется поменять логику и, таким образом, при выборе 3 должны появляться значения 1, 2, 3.
Это все