Разработать набор плагинов к kanboard (php)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
15 июня 2016, 11:20 • 1 отклик • 18 просмотров

  1. Плагин, который закрывает задачу через определенное время, если задача находится в выбранной колонке. Уже существующий стандартный плагин не учитывает время модификации задачи, надо его доработать, так сказать "скрестить" с другим стандартными плагином.

  2. Плагин, который перемещает задачу из одной выбранной колонки в другую, спустя время от даты модификации задачи, плюс время, основанное на приоритете задачи (если приоритет - 1, то через 24 часа, если - 7, то через календарную неделю). За основу можно взять этот стандартный плагин.

  3. Плагин, который перемещает задачу в выбранную колонку, спустя определенное время от даты модификации задачи. За основу также можно взять вышеперечисленные стандартные плагины.

  4. Плагин, который нотифицирует по почте владельца задачи если задача не была модифицирована некоторое время и находилась в определенной колонке. За основу можно взять этот стандартный плагин.

  5. Плагин, который устанавливает дату начала задачи, если с задачей производились любые действия (перемещение из колонки в колонку, как минимум) после ее создания, но, при этом, дата начала задачи не перезаписывается каждый раз при совершении действий. За основу можно взять этот стандартный плагин.

Дополнительно (оплачивается отдельно): Необходимо рассмотреть возможность (оценить стоимость реализации) создания плагина, который добавляет следующий функционал в меню быстрых действий, которое появляется при щелчке мышью на идентификаторе задачи: Возникает форма, в которой имеются: поле для ввода названия подзадачи; поле для ввода затраченного времени по подзадаче; поле для ввода комментария к задаче. При сохранении - производится создание подзадачи, устанавливается дата (время?) начала и дата завершения подзадачи, подзадача переводится в статус "Done", создается комментарий к основной задаче. Тестовую платформу готов предоставить (доступ по ssh).