Настройка модуля Paragraphs для Drupal7

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
08 августа 2016, 15:27 • 1 отклик • 10 просмотров
Проекту funsochi.ru для нового сайта (Drupal 7) надо настроить модуль Paragraphs, чтобы можно было публиковать лонгриды, вот демосайт модуля http://paragraphs.site-showcase.com/ там в принципе почти все необходимое есть. Надо помочь настроить модуль и подмодули, а также доработать под следующие типы параграфов (тема оформления будет bootstrap, сайт должен быть респонсивным):

1) Просто текст с подзаголовком.
2) Картинка. Отображается на всю ширину окна без полей. Высота параграфа по высоте картинки или задается вручную.
3) Картинка. Отображается на всю ширину окна без полей. Высота параграфа задается вручную или какая-то стандартная. С параллаксом при скроллинге.
4) Картинка. Отображается на всю ширину окна без полей. Высота параграфа по высоте картинки или задается вручную. С фиксацией параграфа на экране - следующий параграф "наезжает" снизу при скроллинге
5) Галерея. Галерея сейчас есть (juicebox), но не отображаются превью внизу, и почему-то широкие черные полосы сверху и снизу (скриншот в файлах). Надо посмотреть можно ли поправить. Если нельзя, то может другую галерею прикрутить. Было бы круто если бы галерея по ширине растягивалась на весь экран.
6) параграф с видео - отображается на всю ширину экрана без полей. Видео без звука закачивается на сайт, при просмотре сразу начинает проигрывать. Если сложно, то с ютуба вставляем
7) параграф с видео - отображается на всю ширину экрана без полей. При просмотре сразу начинает проигрывать. С фиксацией параграфа на экране - следующий параграф "наезжает" снизу при скроллинге.
8 ) Заголовок по центру с картинкой на фоне, либо с однотонным фоном . Фон на всю ширину экрана без полей. Высоту параграфа можно задавать, либо по высоте фоновой картинки.
9) Заголовок по центру с картинкой на фоне, либо с однотонным фоном . Фон на всю ширину экрана без полей. Высоту параграфа можно задавать, либо по высоте фоновой картинки. С фиксацией параграфа на экране - следующий параграф "наезжает" снизу при скроллинге.

Пишите сроки, примерную стоимость и сколько часов в день сможете уделять заданию. Приложите примеры работ, чтобы было понятно ваш уровень. Обязательно информировать на какой стадии находится работа, т.е. чтобы не было так, что неделю каждый день пишут "еще немного и завтра все покажу", а в итоге ничего не показывают. Я доступен для вопросов/уточнений круглые сутки.

Еще будут нужны доработки с картами (yandex/google).
Если вы катаетесь на лыжах/сноуборде можем в счет оплаты организовать вам отдых в Красной Поляне. Если с кем-то хорошо сработаемся - возможно принятие в долю в проекте.
Файлы
Отзывы
R50 c90a18367ebc4dba522af810630e0bb2
Заказчик
Очень профессиональный программист, все заказы выполнил очень быстро и качественно. Рекомендую.
7 лет назад