Закастомить тему Wordpress

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 сентября 2016, 15:35 • 5 откликов • 57 просмотров
Нужно натянуть наш дизайн (джпеги со страницами в приложении)
на ВП шаблон: http://demo.awethemes.com/mojado/
Важные моменты:
- Рус/англ версия
- Виджет с погодой
- Рекламный баннер должен включаться/отключаться с админки
- Парсинг фотографий с инстаграмма
- Нужно подключить сервис он-лайн бронирования Woobook/Chanel manager (есть плагин под ВП и адекватная служба поддержки): http://bnovo.ru/products/
Несколько ссылок по этому сервису:
http://ru.wubook.net/faq/
http://ru.wubook.net/widget/
http://widget.bnovo.ru/
http://help.bnovo.ru/section/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1...

В отклике указывайте срок и стоимость.
Файлы
Отзывы
R50 8eb0ec3352da720fb7728854d06b37cb
Заказчик
Это первый проект с Asight company, и я немного опасался, так как до этого был неудачный опыт работы с удаленными исполнителями. И могу сказать, что остались только положительные эмоции от сотрудничества. Все задачи были выполнены в соответствии с ТЗ. Качество работы, на мой взгляд на хорошем уровне.

Компания ответственная, за время всей работы над проектом, ни разу не случилось что бы парни не вышли на связь. Более того, каждую пятницу от компании приходит отчет с результатами проделанной за неделю работы и планом на следующую неделю. Еще в процессе работы парни записали видеоинструкции, что существенно облегчает работу с сайтом.

Планирую продолжить сотрудничество с Asight company.


7 лет назад
R50 3491ea4c9627d24ee301c02e3f32e347
Фрилансер
Надежный, ответственный заказчик с адекватными требованиями и четким ТЗ. Очень быстро отвечает на возникающие в процессе работы вопросы, всегда на связи. С пониманием относится к предлагаемым решениям и изменениям. С таким человеком приятно сотрудничать и общаться.

Оплата работы тоже всегда в срок и согласно договоренностям, что очень важно. Так что рекомендуем заказчика к сотрудничеству, да и сами с удовольствием поработаем с ним еще.
7 лет назад