Верстка одностраничников

3 500 руб. за проект • электронные деньги
09 ноября 2016, 19:08 • 14 откликов • 107 просмотров
Привет джедаи.
Ищу верстальщика с навыками html, css, jq и тп.

Занялся сайтами, делаю себе имя, беру дизайном, минимальное использование клипартов, много за работу не прошу. Потому и ставка не такая большая за ваши услуги, но могу рассмотреть ваше предложение.

Слежу за трендами в вебе, поэтому требователен к мелочам. Ищу такого мастера, который сможет с минимальным тз выполнить заказ. Хочу чтобы было адаптивно, вылетало, проявлялось, анимировалось, паралаксило и тп.

На проект 1-2 дня.

Только qiwi.


Файлы
Отзывы
Очень сильно подвел. Взял предоплату, сроки поставил 2 дня, т.к.. сайт простейший. Было вначале оговорен запуск десктопной версии, после мобильной. В итоге заказ не был выполнен не в течении 2 дней, не в течении последующей недели. После удалил меня в скайпе, не отвечал на звонки, письма, ну и деньги не вернул. Переписка вся хранится, если важно, готов предоставить скрины. Абсолютно неадекватный исполнитель.
7 лет назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Для начала посмотри на сам аккунт данного гражданина бывшей советской республики Казахстан. Ничего не кажется странным? Нет контактов, информации, заказов. Нет ничего. :)

Казах решил сделать сайт-презентацию на уровне победителей с ресурса http://www.awwwards.com . Кроме говномакета (ни сетки, ни иконки вырезать в векторе невозможно, всё через задницу) у него не было ничего. Ни концепции, ни шрифтов. Макет был шириной в 1920 px.

Я решил за 8000 рублей (!!!!!) помочь казаху, при этом имея хороший сайт в портфолио. К слову подобная презентация стоит от 50К.

По факту я придумал для казаха все анимации, то как сайт будет адаптироваться на разных экранах. Всё это зафиксировал в письменном виде и проговорил вместе с казахом. Казах решил, что я лох и на следующий день впарил мне кучу текстовых материалов, дважды переделывал PSD макет и присылал мне его. Потом сказал, что я за 8000 рублей должен ему еще и мобильную версию сделать. Я решил пойти навстречу бедному затюканному несчастному казаху с кучей детей и жен и сделать как положено: БЭМ, SASS-компоненты, красивый JS вместо портянок. Сказал казаху, что за 2 дня я не управлюсь и что хочу сделать красиво и в лучшем виде. Казах начал петь про то какой я плохой, чтобы я отдал ему 2000 руб предоплаты. На что я резонно заметил, что он увеличил объем работы без увеличения бюджета (на что ранее я закрыл глаза). Казах без эмоций сообщил мне, что я лох и что я ему должен еще со времен нашествия монголов. Хотя возможно данный казах просто решил, что он наместник Бога на этой земле и ему можно вести себя с людьми как вздумается. Хитрожопости ему точно не занимать.

Казах не понимает 2 простых вещей: хочешь чтобы выглядело "дорого-богато" - подожди, хочешь увеличить объем работы - заплати больше. Естественно казаху были отданы исходники и казах был послан.

Я очень рекомендую работу с данным казахом в том случае, если вы:
  • Любите казахские сказки
  • Вам нравится когда вам садятся на шею и свешивают ножки
  • Обожаете оправдываться перед псевдо-профессиональными дизигнерами
З.Ы. Казах по факту не сделал "дорого-богато". Главное было сделать как получится и срубить с московских заказчиков бабки. Мораль проста. Гражданину наплевать на тебя, меня, на всех; ему хочется денег, обмануть, продавить, дожать, настучать... Все способы хороши, лишь бы не работать ;)
7 лет назад