Программирование сайта из вёрстки на WP или Laravel

75 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
14 ноября 2016, 14:55 • 15 откликов • 96 просмотров
Требуется квалифицированный и ответственный разработчик для создания сайта из вёрстки на WP или Laravel 5, желательно последней версии.

ТЗ изначально писалось под WordPress, но в связи с тем, что большинство "экспертов" по данной CMS могут лишь создавать "продающие сайты" (скачать и слегка отредатировать шаблон, установить пару плагинов, а после рассказать о титанических усилиях, которые выпали на их долю) пришлось пересмотреть стратегию и задуматься о framework'е, в частности laravel.

В случае с laravel, чтобы упростить процесс работы над проектом, можно воспользоваться плагином админки, пусть и платным, который будет проще адаптировать, чем писать с нуля. Плагин покупаю я. К примеру, DickAdmin http://usedick.com/

Перед каждым этапом работ вместе обговорим что именно должно быть сделано, и на основании этого напишу небольшое ТЗ к каждому этапу, чтобы не было вопросов и притензий ни у одной из сторон.

На случай непоняток, я не студия, проект мой и делаю его для себя уже почти год. Я крайне заинтересован в адекватном исполнителе, который сможет реализовать все поставленные задачи. Наличие реализованных проектов на выбранной вами платформе обязательно (что-то серьезнее, чем обычная landing page). Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве.


Задачи

  1. Натяжка готовой адаптивной вёрстки HTML + CSS на движок или framework
  2. Реализовать все фичи, которые вы увидите в вёрстке (на данный момент на скринах) и описаны в ТЗ
  3. Создать/адаптировать админку, чтобы управлять сайтом и контентом
  4. Создать базы данных городов, товаров, брендов из excel файлов (могут быть пересохранены в XML или CSV)
  5. Настроить dedicate сервер на reg.ru, почтовый сервер, кеширование и бэкапы
  6. Позаботиться о безопасности проекта
ТЗ, скриншоты проекта и пример базы товаров одного бренда тут: https://drive.google.com/open?id=0B-3bbBG7_TWzOVFu...


Оплата (75 000 руб.)

  1. Весь проект дробится на этапы (4-5). Все работы проводятся на вашем сервере. Выполнили работу, показали, проверяю на наличие багов, исправляете. Оплата строго по факту готовности этапа. После этого вы пересылаете мне выполненную часть проекта.
  2. Альтернативный вариант – Безопасная сделка на fl.ru также этапами.
  3. Никаких предоплат, уже обжегся на таком исполнителе.


Сроки

  • 6-8 недель.


Окончание работ

  1. Оставляю рекомендательное письмо на сервисе «Мой круг».
  2. Оставляю отзыв за каждый выполненный этап работы на сервисе «fl.ru».
  3. Подписание договора отчуждения исключительных прав, не обессудьте.

Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество, поддержку и развитие проекта.


Контакты

Fl.ru: https://www.fl.ru/users/avramovmaxim/

LinkedIn: https://linkedin.com/in/avramovmax

Почта: avramov.maxim@gmail.com


P.S. просьба указать в отклике платформу, на которой вы готовы реализовать данный проект и ссылку(и) на созданные вами работы на данной CMS или framework.
Отзывы
R50 ba4d109d0ff160f289bb9c21c0a4cf04
Заказчик
Я очень долго делал свой первый проект в связи с отсутствием должного опыта и ограниченного бюджета. В наличии имелась готовая вёрстка. Необходимо было найти человека, который ответственно подойдёт к процессу, поможет мудрым советом и будет иметь богатый опыт работы с выбранными «инструментами».

Таким человеком оказался Владислав Пальчиков. Он согласился выполнить мой проект за более чем адекватную цену. Говорить про то, что студия взяла бы за такую работу в несколько раз дороже излишне. Более того, Влад выполнял работу этапами без предоплаты, что полностью гарантировало его честность. Те, кто как и я, имел опыт общения с недобросовестными исполнителями, поймёт все плюсы такого сотрудничества.

На протяжении всего процесса создания проекта, Влад советовал как правильно реализовать определенные фичи, всегда был на связи и прислушивался к моим просьбам. Несмотря на всю сложность данного проекта (I Love My Sport), он смог выполнить всё до малейших деталей. И несмотря на заявление одного программиста, что такой проект не будет готов и через год из-за сложности выбранной платформы (laravel 5), Влад доказал обратное закончив проект в короткие сроки.

Это была титаническая работа: имеющаяся вёрстка была шаблонизирована, создана админка с возможностью редактирования всего и вся, создана общая база брендов и товаров и отдельные базы с ценами, магазинами и клубами для каждого города.

Сотрудничество с Владом было очень приятным, т.к. он не меньше меня переживал за проект. Не стоит и думать к кому я буду обращаться за поддержкой проекта или созданием следующего.
7 лет назад