Задача на Си, SLAM, машинное зрение

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 апреля 2017, 12:43 • 2 отклика • 43 просмотра
У нас успешно стартовавший проект в сфере мобильной робототехники.
Сейчас собираем группу разработчиков под решение задач SLAM и машинного зрения.

В данный момент есть не сложная, но срочная задача по проверке производительности алгоритмов на железе, нужен код на Си.
По решению этой задачи обсудим варианты дальнейшей работы по проекту.
Отзывы
R50 04efc8eada680f699779234b4d77bece
Заказчик
Станислав хороший специалист и ответственный исполнитель.
Работали с ним по нескольким задачам в разных проектах, и продолжаем сотрудничество.
Адекватен в работе. Готов к гибкой разработке, в условиях корректировок цели.
Рекомендую!
7 лет назад
Михаил отличный партнер по делу! Не первый раз я получаю заказ от него на исполнение и каждый раз по завершению проекта остаюсь доволен результатами сотрудничества. Разумеется, что для этого всегда требуется грамотно составленное ТЗ, но перед самим заданием Михаил дает краткое описание проблемы и в таком случае можно отказаться, если чувствуется отсутствие интереса, нехватка свободного времени или иная причина не брать заказ на исполнение. В ходе работы над проектом тщательно обсуждаем все нюансы и можем корректировать цели в зависимости от возникающих трудностей.
Еще не могу не отметить, что ни разу не было спора по оплате. Насколько сам оценил и наработал, столько и получил, тут уже зависимость от собственных способностей планирования. Также ведем учет корректировок по срокам, бывают и внеплановые переработки, которые щедро вознаграждаются. Так что очень всем рекомендую Михаила как ответственного, лояльного и профессионального заказчика.
7 лет назад