JS разработка очень сложного набора графиков (highcharts или amcharts)

10 000 руб. за проект • электронные деньги
06 июня 2017, 13:03 • 4 отклика • 48 просмотров
Здравствуйте!

Проект для js программиста. Необходимо разработать очень сложную группу графиков с применением библиотеки для построения графиков. После изучения доступных в данный момент библиотек, пришли к выводу, что наиболее функциональны и подходящие для реализации проекта - highcharts и amcharts. Но если вы работали и уверенно себя чувствуете с другими подобными решениями - можно и на них.

Встроенного функционала библиотек явно недостаточно, нужно будет дорабатывать.

Предварительная оценка по необходимому времени - 3 дня (если человек знаком с библиотеками).

Сделать нужно максимально просто, без сложных/архитектурных js фреймворков (типа angular и тд). Чистый js + jquery + библиотека чартов + другие библиотеки по необходимости.

В откликах прошу указать (и по возможности описать) есть ли опыт работы с библиотеками визуализации, и стоимость вашей работы (за день, например).

Если хорошо сработаемся - возможно сотрудничество в будущем.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Очень довольны сотрудничеством с Сергеем. Был нетривиальный и технически сложный заказ с огромным запутанным ТЗ от которого отказались несколько человек. Сергей взялся и справился на отлично без срыва сроков и увеличения оговоренного бюджета. Будем сотрудничать сами и рекомендуем всем данного разработчика.
7 лет назад