Дизайн стенда и флаеров для медицинской конференции

6 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
07 июля 2017, 14:26 • 8 откликов • 43 просмотра
Приветствую!

Нужен дизайн флаеров 2-х форматов и стенда. Примеры можно увидеть во вложении. Один из флаеров меньшего размера, содержит меньше информации - его будут выдавать участникам. Второй, большего размера - будет разложен на столах.

Дизайн должен соответстовать сайту конференции http://tctrussia.ru/ и учитывать тренды. Информацию нужно взять ту же, что и в примерах прошлого года. Язык - английский.

Для работы требуется один исполнитель. От исполнителя необходимо наличие сделанных аналогичных работ - просьба указывать их в отклике. Также следует сообщить срок выполнения работы.

В откликах прошу указывать стоимость работ. Результат - 3 макета: 2 для флаеров и 1 для стенда. Возможны правки от меня и от заказчика.

Схема работы: тестовый платеж 500 р., исполнитель присылает первую версию, отправляем предоплату 50%, правки от нас и от заказчика, доплата оставшихся 50%, исполнитель присылает исходники.

Точные размеры и информация для макетов будут сообщены выбранному исполнителю.
Файлы
Отзывы
Спасибо за работу. Макеты сделал быстро, правки внес оперативно. Сдали срочный проект вовремя, качеством остались довольны!
6 лет назад
R50 e778b473087421e98cf59752a16ad374
Фрилансер
Спасибо за проект. Был доволен всем процессом работы.
Чётко поставленная задача, свобода в исполнении, адекватные сроки и приемлемая оплата.
6 лет назад