Дизайн логотипа медицинской конференции

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
03 августа 2017, 14:15 • 14 откликов • 75 просмотров
Приветствую,

нужен новый логотип для конференции TCT RUSSIA 2018. Сайт конференции: http://tctrussia.ru/. Предыдущии версии - во вложении.

Логотип должен соответствовать последним тенденциям в дизайне. Логотип должен содержать графическое изображение, название конференции и слоган - "Welcome to the Future".

Идейно логотип может содержать "волну" - отсылка к русским горкам, или шестиугольник - отсылка к футбольному мячу и ЧМ по футболу 2018. Если кажется, что вариант, который предложите - лучше, эти идеи можно не использовать.

Для работы требуется один исполнитель. При выборе будем учитывать аналогичные работы в портфолио - просьба указывать их в отклике. Также прошу сообщить срок и стоимость выполнения работы. К макету будет несколько итераций правок - от меня и Заказчика.

Схема работы: тестовый платеж 500 р., исполнитель присылает первую версию, отправляем предоплату 50%, правки от нас и от заказчика, доплата оставшихся 50%, исполнитель присылает исходники.
Файлы
Отзывы
Очень профессиональный исполнитель, работа соответствовала требованиям и ожиданиям. Незначительные правки, которые потребовались, были оперативно внесены. Хотим продолжать сотрудничество!
7 лет назад
R50 c8ba45086e210e9c1a4b2505ba4dc13c
Фрилансер
Спасибо, Владимир, за приятный и комфортный процесс работы.
Для меня важно несколько аспектов: чтобы была чётко поставлена задача и не вмешивались в мой процесс работы. Очень приятно, что с этим всё было в порядке. Задача поставлена максимально четко и никто не дёргал вопросами "Как дела?" Работа была на результат, что дало мне возможность реализовать мое видение задачи. Со сроками и оплатой так же всё было ровненько .
7 лет назад