Frontend-приложение на React.js - доработка и поддержка

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
12 сентября 2017, 18:23 • 9 откликов • 72 просмотра

Доброго дня!


Есть сайт


Бекенд/API - Yii2

Фронтенд - React.js


Разработка ведется этапами.
На данный момент готовы 1 и 2 этапы, но фронтендр вынужден был остановить сотрудничество из-за возросшей нагрузки на основной работе.
Готов бекенд 3го этапа.


Что надо
- исправить различные мелкие косяки верстки, баги, которые были обнаружены в процессе и накопились в так называемом этапе "межрелизье" =). Где-то съехал элемент на мобильном, где то ссылкой должен быть не только язык но и иконка флага рядом с ним и тд, часть задач посложнее - поправить вывод получаемых с api данных, убрать дублирование мета-тегов.

Далее надо будет участвовать в реализации фронта следующих этапов - верстать предоставляемые в psd макеты (все шаблоны отрисовываются в 2х форматах - десктоп и мобайл), дописывать функционал на реакте, взаимодействовать со мной и бекендером (чат в телеграмм + задачи в гуглдоках+прототип+макет)

надо уметь

- ну собственно в реакт в первую очередь. Не на уровне "вчера прочел доку и глянул пару вебинаров, сделать туду-лист", местами есть задачи чуть сложнее

- гит

- задавать вопросы сразу как что-то непонятно, а не когда дедлайн сорван

- оценку своих возможностей по срокам. Я понимаю, что сходу оценить будет затруднительно, надо погрузится в проект, и всегда есть люфт - но если вы сказали, что сделаете такой-то таск через 2 дня, то через 2 дня его надо или сделать или сказать что нужен еще день, и в итоге сделать все таки не за пять.
- бэм - в рамках css-нейминга


прошлый фронтер работал 4 часа по будням и отлично успевал, было хорошее качество. Хотелось бы примерно не меньше подобного


Оплата - либо фикс за пул задач либо почасовая.
Проект, сразу скажу, долгий, это не задание на выходных немного подзаработать. Прошу откликаться тех, кто объективно может уделять время ежедневно (будни) либо может через день, но не менее 20 часов в неделю (можно и на выходных доделывать, но это означает, что остальная команда менее доступна)


В общем ищем парт-тайм фронтэндера на реакте


сайт https://www.mhe.su
Отзывы
R50 988767e7fcdfcb9cdf7c0ec75d92858a
Заказчик
Долго и плодотворно сотрудничали
Все отлично
6 лет назад