Доработка шаблонного сайта на Wordpress

15 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
06 декабря 2017, 13:26 • 4 отклика • 26 просмотров
Необходимо доработать сайт на шаблоне Вордпрес. Сайт подключен к хостингу и с доменом, тема установлена. Частично работы уже проводились. Необходимо доработать систему совершения заказа.
так же доработать разделы по техническому заданию.
Отзывы
Данный подрядчик перепоручил работу, другому человеку, видимо знакомому. Работа была безответственна и не выполнена. Сроки задержаны были на неделю, на выходе абсолютно не выполненная работа. Далее подрядчик, понимая мою безвыходную ситуацию начал поднимать цену в два раза, а то и выше. Мной были выплачены деньги за частичное выполнение работ, но после оценки выполненных работ было выявлено, что совсем ничего не сделано.
Так и не поняла почему работу делал другой человек. И в итоге сроки сорваны, работа не выполнена.
Не советую данного исполнителя как подрядчика, потеряете и деньги и время.
6 лет назад
R50 645ee2f01b3691108e80198a8d3a26b4
Фрилансер
Весьма негативный опыт общения с заказчиком. Отмечу ключевые пункты.

1)Должна была быть предоплата в 50% перед началом работы. Прождал неделю , работа вовремя не была начата именно из-за этого, и заказчик об этом знал, но предоплаты не было и по сей день.
2)С самого начала было четко обговоренное ТЗ, на каких страницах ведется работа, в каких местах, и какие функции добавляются. В последний день в момент сдачи правок, было добавлено 6 дополнительных модулей, в ту же стоимость , как бы по ТЗ. Еще был поставлен перед фактом, сегодня сдача - сколько есть , столько заплатим по факту. Тем самым моя оплата была размыта.
3)Заказчиком была предложена оплата в 5500(подчеркиваю, это полностью ее идея была), я согласился за неимением лучшего. Впоследствии, мне пришло письмо, что ее сторонние программисты оценили работу в 2 раза ниже, и что она хочет вернуть оплату.

Вывод: абсолютная некомпетентность этого менеджера по проектам. Не попадайтесь на те уловки , на которые попался я, работайте с ней по договору)
6 лет назад