Back-end разработчик аггрегатор хостинг провайдеров

Цена договорная • безналичный расчёт
11 января 2018, 14:59 • 2 отклика • 67 просмотров
Доброго времени суток!

Суть проекта: очень кратко: аггрегатор хостинг провайдеров. Есть User stories с описанием вида:
Роль пользователя -> Что делает -> Какой от этого профит пользователю -> Функционал, который нужно реализовать.Есть мокапы веб-страниц.

В команде есть сильный и опытный front-end разработчик, дизайнер и маркетолог-идеолог Но у нас демократия: каждый делится своими мыслями как сделать продукт лучше.

Есть потенциальные клиенты, которые готовы опробовать продукт и в дальнейшем им пользоваться, покупая ежемесячную подписку.

Главная задача:
выход на минимально живой продукт. Как только мы выйдем на MVP будет понятно насколько проект коммерчески успешен или неуспешен.

В случае успеха начинаем этап привлечения инвестиций. Кандидаты-инвесторы есть.

В случае провала - расходимся и каждый может использовать проект в качестве портфолио, так как при любом исходе им будут пользоваться.

Что требуется от кандидата:
- Опыт работы в команде
- Опыт работы от 2-3 лет и возможность посвящать проекту хотя бы 10-15 часов в неделю.
- Готовность к еженедельным спринтам
- Опыт работы с RestAPI, Gitlab
- Выбор языка программирования и стека на Ваше усмотрение!

Условия работы:

- доля в компании в первые пол года после запуска MVP 5-10% +5% дополнительно через пол года

- доля в компании менее 5%, но с оплатой, небольшой, так как мы еще только проверяем гипотезу и платить будем из своего кармана.

Этот проект может быть интересен тем, кто хочет влиться в интересный проект, возглавить его и научиться чему-то новому или просто взять долю и получать с нее доход, либо продать.

Полное описание задания пришлю по запросу.
Отзывы
R50 92600b2731665d73f77e6ba56f087db0
Заказчик
Александр успешно выполнил заказ. Я бы мог написать коротко "рекомендую", но это было бы не полно. У Александра есть черта - он делает не строго, как вы говорите, (хотя может, если настоять) а так как действительно лучше для проекта. Используя свой опыт и давая рекомендации на выходе получается прекрасный функционал. Общаясь с Александром сразу создается впечатление профессионала. Практически все рекомендации Александра оказались полезными. Для него нет слова "не могу", "не знаю". Если чего-то вдруг он не знает, то быстро возвращается с ответом и конкретным решением.
На своем проекте я сменил 5 программистов по разным причинам. В итоге уже давно работаю с Александром и не пожалел ни разу.
5 лет назад
R50 70b7117a8cea7cc9ee8df1d14a8743ba
Фрилансер
 
5 лет назад