Переработать тему-магазин для Joomla в обычный темплейт сайта-визитки

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
31 мая 2018, 01:58 • 5 откликов • 24 просмотра
Что есть:

1. Куплена тема для Joomla.

2. После вскрытия, как то ни удивительно, оказалось, что под капотом адский тормозной комбайн с магазином, которым неудобно управлять.

Что мы хотим:


3. Сайт визитку (вроде http://orientir.tech), на котором мы разместим более подробную информацию об одной конкретной линейке продукции.

4. При этом, дизайн купленой темы нас устраивает. Мы уже "придумали" в каком квадратике - что мы хотели бы разместить, что заменить и т.д.

5. И теперь мы хотели бы взять эту тему, избавиться от "адского комбайна" под капотом (т.е. выкинуть магазин, регистрации и т.д., почистить хлам). Превратить тему просто в обычный темплейт с парой шаблонов страниц для продуктов и статей

В чем задача:

Обрезать крокодила, чтобы был, как такса.

1. Нам НЕ нужен магазин, регистрация пользователей, корзина и т.д. Вообще никаких форм, и даже "напишите нам" - не нужна.

2. Нам "нравятся" из шаблона несколько основных страницы:
2.1 Главная (с небольшими доработками
2.2 Страница для статей (с той типографией)
2.3 Страница продуктов (тоже с доработками, без всяких ревью и кнопок "купить")
2.4 Страница категории продуктов (в виде списка, причем переключение видов нам не нужно, как и все "купить" и т.д.)

Мы хотели бы на выходе получить внятную система управления этими страницами. Причем мы не боимся html, поэтому главная в виде стены кода - это ОК, но для страниц продуктов, конечно, надо что-то маркетолог-френдли. На вид просто шаблоны страниц Joomla должны подходить. Так же, нам нравится меню с блэкджеком, как это уместить в управлении...

3. Новости. Нет их в шаблоне. Наколхозить по подобию. Можно отложить пока.

4. Микроразметка. Желательно json

5. Работа под телефоны должна сохраниться.


С нашей стороны:

7. Так как тут есть много нюансов, которые нужно еще дообсудить, плюс те, которые могут всплыть в процессе, то мы готовы и к нюансам в цене. В обе стороны))

А можно сменить Joomla на ххх CMS.

Конечно! (Хотя Joomla особенно нравится нашим маркетологам)

Замена должна быть в маркетолог-френдли. А код чтобы можно посмотреть на github-е (или вроде того), заодно где можно увидеть, что CMS-ка нормально развивается и у нее хорошая комьюнити, девелоперская база (т.е. один в поле CMS-писатель это плохо) и т.д.