Нарисовать логотип фотографа (копирайт)

800 руб. за проект • безналичный расчёт
19 апреля 2018, 23:25 • 18 откликов • 63 просмотра
Мои фотографии стали воровать, при чём без какого-либо упоминания моего авторства. В связи с этим фактом для меня необходимо нарисовать логотип в таком стиле, как на прикреплённых к заданию фотографиях. Пожалуйста, указывайте в откликах примеры работ из портфолио, примерные сроки и цены, а также контактную информацию.
Файлы
Отзывы
Очень благодарен Кире за её работу. Она рисовала для меня логотип фотографа. Итоговый вариант совпал на 100 процентов с тем, чего бы я хотел видеть в окончательном варианте: и фотоаппарат изящный получился, и шрифты красивые, и логотип сделан, на мой взгляд, очень профессионально. Также огромное спасибо ей за то, что каждый раз редактировала мои придирки и очень с пониманием к ним относилась (для меня каждая мелочь имела большое значение). Всем заказчикам рекомендую обратить внимание на этого прекрасного дизайнера.
Ещё и всю работу Кира сделала очень быстро, хотя я не ставил каких-то временных рамок.
~ 6 лет назад
R50 f08c4b95274e07449cde128e12691c85
Фрилансер
С Владимиром было очень комфортно работать - понятное изложение идеи, достаточно быстрая и, самое главное, содержательная обратная связь - все комментарии, корректировки были даны понятно и уместно.
Многие заказчики, увы, пренебрегают деталями или стесняются плотно взаимодействовать с дизайнером, вносить правки..., с Владимиром же такого не было, - мы вместе добивались и добились 100%-го попадания в цель в создании логотипа! Поэтому в дальнейшем я бы с удовольствием приняла его новые заказы.
С надеждой на дальнейшее сотрудничество, спасибо!
~ 6 лет назад