Сделать seo-оптимизацию для блога wiki.swap.online

Цена договорная • электронные деньги
07 июня 2018, 14:54 • 3 отклика • 25 просмотров
Задача прочитать все статьи, которые есть у нас в блоге wiki.swap.online, и выделить, какие есть в них ключевые слова. И собственно под эти ключевые слова настроить SEO в специальном плагине, указать все description, keywords и так далее, сео-шмео в общем замутить.

Установлен плагин Yoast SEO Wordpress

Проект международный, поэтому приоритет по продвижению в поисковой системе Гугол.

Пишите конкретику по цене, что за что.

P.S. Вот вообще идеальный пример, по каким ключевым словам мы должны продвигаться:
in-browser atomic swap protocol based on HTLC

Try demo at alpha.swap.online

swap.online is a decentralized exchange protocol (DEP) for crosschain atomic swaps, based on HTLC. It is written on JavaScript and can be run in browser or via NodeJS.

tags: HTLC, atomic swap, javascript, browser, crypto, bitcoin, ethereum, erc20
Файлы
Отзывы
Олег делал для нас SEO-оптимизацию блога wiki.swap.online. Цели: адаптировать контент под англоязычный Google. Многие исполнитель отказывались, потому что не понимают в английском SEO, и тем более в блокчейн-/крипто- тематике.

По сотрудничеству могу сказать. что делает качественно, но долго. Не хватает менеджерских скиллов, обслуживания, сервиса. Например, если сказал, что пришлёт что-то в 18, а присылает в 20, то об этом не предупреждал, и это было не приятно, ведь я как клиент надеялся, что пришлёт вообще в 16. Уверен, если Олег прочитает книжку Джима Кэмпа «Сначала скажите нет», его уровень обслуживания повысится (но тогда и цены взлетят).

Так что обращайтесь, пока недорого.
6 лет назад