Разработка интернет-магазинов кофе на Wordpress + WooCommerce

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
14 июня 2018, 17:49 • 9 откликов • 32 просмотра
Здравствуйте!

UPD 15/06/2018
Заказ добавил в архив. Спасибо всем кто откликнулся, откликов достаточно, чтобы сделать выбор. Если с кем-то ещё не связался, то в ближайшее время выйду на связь. О решении сообщу каждому.

В поисках исполнителя...
Нужны сайты на Wordpress + WooCommerce. Интернет-магазины кофе. Желательно "под ключ". Допустимо использовать готовый шаблон дизайна с изменениями под проект.

Подробности:
Интернет-магазины с одинаковым ассортиментом и ценами, но разными специальными предложениями и акциями. Основной домен - Санкт-Петербург, на первом этапе 2 поддомена для 2 городов. Предусмотреть вариант масштабирования (увеличения поддоменов для каждого города).

За каждым городом будет закреплён свой человек, то есть разные юридические лица, поэтому важно, чтобы у каждого была своя система учёта заказов, остатков товара. Связь с онлайн кассой. В остальном весь функционал интернет-магазина: корзина, он-лайн оплата, личный кабинет покупателя для оптовиков (свои цены).

Требования к исполнителям:
- портфолио реализованных на Wordpress аналогичных проектов;
- желательно, но необязательно жить в Ростове-на-Дону.

Сроки и стоимость можете указывать в личных сообщениях.

Готов ответить на дополнительные вопросы.




Отзывы
R50 f981e2b9d194468ef47f6da20abe73dc
Заказчик
Выбрал Александра исполнителем для разработки интернет-магазина на Wordpress с модулем WooCommerce. Предварительно всё обговорили и обсудили детали. По итогу получил интернет-магазин который меня и моих партнёров полностью устраивает.

В ходе работы получал ответы на свои вопросы, Александр рекомендовал и обосновывал те или иные решения.

Резюме: можете смело обращаться как минимум за разработкой сайтов на CMS Wordpress.
5 лет назад
Отличный заказчик и приятный в общении человек. Четко формулирует требования, а также выполняет все договоренности. Рекомендую!
5 лет назад