Разработать прототип простенького пульсометра

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 июля 2018, 16:10 • 9 откликов • 90 просмотров
Требование минимум - пульсометр с ёмким аккумулятором, регулярно измеряющий пульс и передающий данные на Android смартфон по bluetooth. Мы уже делали "костыльный прототип" на базе arduino lilypad+сенсор с pulsesensor.com, но свободно на руке (запястье) его не поносишь, только измерения на пальце.

Основная суть изделия будет в софте, поэтому существенных требований к прототипу в плане дизайна не имеется. Но нужно учитывать, что изделие будет предназначено для постоянного ношения, поэтому необходимо уделить внимание удобству и эргономичности (впрочем, первичный прототип может выглядеть не очень опрятно, главное, чтобы точно и хорошо выполнял основную функцию - измерение пульса).

В идеале, взять Mi Band 1S или 2, выкинуть все лишнее (шагомер, калории, часы и пр), оставив лишь пульсометр и возможность передачи данных на Android смартфон по bluetooth. По возможности, сделать батарею чуть более ёмкой, чем в mi band. Более подробное ТЗ сформируем совместно с выбранным исполнителем.

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
M M
Заказчик
Илья хорошо справился с заданием. Работа выполнена в срок и в полном соответствии с ТЗ. Сотрудничеством доволен и рекомендую Илью другим заказчикам.
Спасибо, надеюсь еще поработаем вместе :)
~ 5 лет назад