Продвижение туристического проекта в Казахстане

50 000 руб. за месяц • безналичный расчёт, электронные деньги
06 августа 2018, 16:56 • 7 откликов • 35 просмотров
Нахожусь в поиске специалиста по продвижению туристического проекта в Казахстане. Это не очередной сайт фирмы, продающей пакетные туры. Это информационный ресурс, который должен помочь казахстанцам больше путешествовать, причем неважно как - самостоятельно или через туркомпании, как по своей стране, так и по всему миру.

---

https://account.travel/
Название подразумевает, что для работы с сайтом нужно завести аккаунт путешественника, который даст возможность пользоваться бонусными баллами и тратить их на ненавязанные никем туристические услуги. Накопление происходит благодаря активности пользователя (сообщения, комментарии, написание статей, создание отчетов о путешествии).

Мы хотим предоставлять полезные и бесплатные сервисы, которые разрабатываем для рынка Казахстана.
Два из них в разработке (если нужно - расскажу подробнее)

Предварительно готовы:
  1. циклы статей о туризме в целом https://account.travel/learn
  2. страницы с описанием конкретных стран https://account.travel/guide/czech_republic и конкретных праздников https://account.travel/guide/czech_republic/holidays/new-year-day
  3. мониторилка фриланс-задач + зарубежных вакансий https://account.travel/work

1 и 2 делали с целью узнаваемости бренда, повышения доверия и лояльности, хотим поднимать домен в топ по запросам типа "как собрать чемодан", "как экономить на проживании за границей" и т.п., а также страницы конкретных стран "отдых в [страна]", "праздники в [страна]", "нужна ли виза в [страна]" и т.д. Понимаю, что процесс это небыстрый и нелегкий, поэтому ищу именно опытного специалиста.

---
Никаких специальных работ по поисковому продвижению не делалось.
Страницы со статьями написаны простым человеческим языком, без seo-оптимизации, проиндексированы. Семантическое ядро не составлялось. Трафик нулевой.
Отзывы
Сотрудничаем с Евгением около двух месяцев по проекту туристической тематики в Казахстане. Пока занимаемся доработкой платформы, внутренней оптимизацией и проработкой поведенческих факторов.

За это время показал себя хорошим специалистом, у которого имеется реальный опыт и дотошность к мелочам. Возможно, некоторым заказчикам это покажется плохим качеством, но уверяю - потом вы поймете, почему за это нужно благодарить.

В целом пока доволен сотрудничеством, как с человеком общаться приятно. Рекомендую!
5 лет назад