Нужен код для управления повозкой на ардуино+распбери

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
04 сентября 2018, 14:21 • 2 отклика • 58 просмотров
Есть колесная тележка, которая управляется ардуинкой, подключенной к распбери по i2с. Хотим подключить к распбери планшет, установленный на тележке, чтоб показывал картинки, которые мы ему передадим через веб интерфейс. Надо написать (дописать) веб-интерфейс управления тележкой: вперед назад вправо влево + интерфейс передачи картинок на планшет + показ телеметрии с тележки.
Отзывы
Делали с Федором интересную задачу на node.js с применением WebRTS. Написали софтину, позволяющую вести переговоры с помощью веба с разных девайсов. Одно устройство выступает глазами другого устройства. По сути скайп, но на который не надо звонить, а получаешь доступ сразу после подключения. Работа сделана качественно. Получал посильную помощь по удалённой настройке. Большой спасибо за сотрудничество.
5 лет назад
R50 68ec99616d3d5316f25af5f05228c237
Фрилансер
Адекватный заказчик, следует букве ТЗ, сверх не напрягал, кое что понадобилось добавить, оплата также была скорректирована. На деплое возникли технические сложности, но они были нормально восприняты и мы нашли рациональное обходное решение для тестирования и приемки работы.
5 лет назад