Правки на одном сайте WP, другой сайт на Joomla перенести

2 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
07 сентября 2018, 09:58 • 4 отклика • 31 просмотр
Доброго всем дня! Задачи по первому сайту на WP:

1) Нужно, чтобы обработчик форм при успешной отправке выдавал определённое событие, например, "form_submit" или что-то подобное. А далее, при выполнении этого условия, событие бы передавало в метрику следующую запись:

yaCounter50121880.reachGoal('form_ok')

(это обычное добавление скрипта на отслеживание в метрике событий-целей, если не делали - объясним отдельно)

2) Почему-то перестала работать отправка заявки с нижней формы на сайте. Два дня назад перестала работать, до этого точно работала - надо сделать, чтобы работала и сейчас.

3) сделать проверку поля, чтобы телефон был забит полностью все числа и чтобы это было не одно число повторное весь телефон. При неправильном вводе показывать ошибку с просьбой ввести корректный номер телефона. В поп-апе и форме снизу.

После отправки заявки кнопку возвращать в исходное состояние через 3 секунды - касается только формы снизу.

Сайт: igrodom-opt.ru

Самое важное сейчас и срочное - это сделать 2) пункт, чтобы форма снизу работала и отправляла. Остальное можно делать и два дня, не страшно. Почему вдруг перестала работать - не имеем понятия, но делались правки формы в поп-апе, а они видимо как-то связаны.

Второй сайт на джумле и он висит на хосте, есть доступ к фтп и базам, нужно просто перенести его на другой хостинг и установить, чтобы работал. Предположительно хотим на таймвеб переносить.

Ценник предлагайте, если не устраивает. Однако, разумеется, предпочтение будет отдано тому, кто укладывается в бюджет.
Отзывы
R50 bc5e32c7fd994d783e717122dc98e82c
Заказчик
Прекрасный опыт! Были несколько каверзных не приятных для слабых ребят задачек (исправление ошибок, улучшение функционала), которые я просто заколебался искать, кто сделает, потому что и здесь на фрилансиме, и в других местах люди сливались, либо рассмотрев задачу называли нереальные суммы, либо придумывая какие-то сложности, кто-то просто не желал или ещё что.

Хотя на самом деле для опытного специалиста задачки как семечки. Что и продемонстрировал Алексей - великолепная работа, один из лучших исполнителей, с кем когда-либо работали, желаю всем и каждому быть такими, как Алексей, а заказчикам могу сказать - если вы понимаете свою задачу, адекватный человек, то обязательно обращайтесь!

Адекватную цену предложил, сделали быстро (в адекватный срок, исходя из задач) правки, очень грамотно, именно по юзабилити всё для людей (там вёрстка была + валидация + отправка заявок + пара скриптов), отработал мелочи, чтобы всё работало "приятно", сам Алексей также общается не с понтом на языке, которого нормальный человек не поймёт, а всё по делу и в меру профессионально, в меру по-человечески. Спасибо за сотрудничество, теперь буду постоянником :)
5 лет назад
Заказчик составил четкое ТЗ, дал всё необходимое для выполнения задач (доступы, инфу), всегда был на связи и отвечал на срочные вопросы, оплата вовремя, рекомендую!
Приятно было поработать.
5 лет назад