Разработать мобильное приложение для интернет магазина

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
03 апреля 2019, 10:41 • 12 откликов • 106 просмотров
Нужно разработать кроссплатформенное мобильное приложение на React Native для интернет магазина на WordPress (WooCommerce). WooCommerce обновленный, практически без плагинов. Структура БД не менялась.

Функционал магазина необходимо перенести в приложение, а именно: авторизацию, добавление товара в список favourites, корзина, поиск по каталогу, фильтры по характеристикам товара, онлайн оплату через Яндекс Кассу, интеграцию с курьерской компанией СДЭК. Все это уже реализовано на сайте.

Дизайн у магазина минималистичный, построен на materials UI, этот дизайн нужно перенести в приложение.

Также понадобится реализация пуш уведомлений 2-х типов: 1) напоминания о повторном заказе ранее заказанных позиций через 2 недели после заказа; 2) уведомления о распродажах и акциях магазина, доступных только в мобильном приложении. Видимо потребуется написать какой-то плагин для WordPress, который позволит настраивать кастомные уведомления в админке.

После окончания разработки - помочь с размещением в AppStore и Google Play. Текстовые описания предоставлю.

Напишите отдельно, в какие сроки и цену сможете реализовать основной функционал и отдельно - пуш уведомления. Ищу фрилансера, который возьмёт на себя весь объем работы. Предложения от студий не интересуют!
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Отличный исполнитель. Работа в срок, доработки вместе обсудили – откорректировали – сделали, удобно когда есть свой гитлаб с мониторингом процессов и выполнения задач. Рекомендую!
5 лет назад