Чистая вёрстка с интеграцией

25 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
03 октября 2018, 16:53 • 8 откликов • 101 просмотр
На портале www.gdebar.ru имеется много листингов заведений, например этот.
Необходимо сверстать и интегрировать вёрстку в существующий код. Сайт написан на старом самописном простом движке (MVC). Готов показать, всё объяснить и ответить на любой вопрос =)

Шапка, футер, кнопки, некоторые иконки и элементы уже свёрстаны (очень плохо). Можно посмотреть зайдя в любую карточку заведения, например эту. Будет хорошо если всё доработать согласно рекомендациям ниже. Мы готовы доплачивать за любую полезную инициативу и улучшения.

Обязательные рекомендации по разработке:
  • Использовать уже готовые возможности bootstrap4, а не писать вручную костыльные @media запросы, хелперы типа .m-t-10, .text-red и прочее. Так же хорошо бы настраивать всё через переменные, где это возможно.
  • Вёрстка должна быть чистой и модульной, а классы независимыми согласно БЭМ (чтобы элементы можно было использовать повторно; одного именования классов с двойным подчёркиванием или двойным тире - недостаточно).
  • Уже есть одна точка входа во фронтенд - это app.js, где подключаются все модули и компоненты. Весь существующий js (его немного, главное это фильтры) надо будет переписать и желательно на vuejs. И для css есть точка входа app.scss. Надо будет внедриться туда. Сборщик уже настроен.
Сроки: если уложиться за 7 дней, то как указано в проекте - 25к. Далее по низходяшей: от 8-12 - 20к, 13-17 - 15к. Эти сроки будут нести скорее формальный характер, если будем видеть, что разработчик погружён в проект и делает хорошо :]

P.S.
Очень хочется найти хорошего веб-девелопера на длительное сотрудничество =)
Студии, агенства и прочие, пожалуйста не обращайтесь, автоматически попадаете в архив, какими бы вы крутыми ни были =)
Если вы плохо знаете хотя бы один из перечисленных ниже ключевых навыков, то лучше не обращайтесь, только потратим время. Уже было 3 грустных опыта =(
Файлы