Разработать программу для подсчета слов в текстовом файле

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
24 ноября 2018, 12:35 • 3 отклика • 49 просмотров
Защита от автомата: 4 плюс 3 = ? (при отклике, в ответе цифру)

Предположим есть таблица вида (картинка).
В первом столбце фразы, во втором к-во повтором этой фразы, в третьем к-во повтором этой разы в тексте.

Необходима программка, в которую я скармливаю 2 файла: 1 файл xls (или csv) таблицу с заполненным 1 и 2 столбцами и 2 файл произвольный текст (формат doc или txt какой проще сделать). Программа считает фразы в загруженном тексте и заполняет значения в 3-й столбец и сохраняет файл.
Обрабатывать тесты не надо (лемматизация, стриминг, обработки предлогов и т.д вот это все не нужно) тупое соответствие один в один как написано - точно символ в символ. Нужны русские, английские буквы и цифры. Единственное часть слов входит друг в друга, например надо отличать:
«вынос мусора из квартиры»
«вынос мусора»
«вынос»
«из квартиры»
«квартиры»
«мусора из квартиры»
«вынос мусора из» и т.д По объемам. Загружаемых фраз в таблицу (строчек в 1 столбце) ~200. Слов в тексте (не символов) ~5000. На таких объемах все должно нормально работать и не падать. Работа из вод win 10. Без командной строки, установки дополнительных пакетов ПО и т.д. Пример того как запускается и работает другая программа https://my-files.ru/r4mpxg (пароль 1234567). Указываем пусть с таблицей, указываем путь к тексту нажимаем кнопку обработать. Программа сохраняет таблицу с 3 столбиками: фраза, к-во повторений которое было заполнено пользователем на входе, к-во повторений которое она посчитана в тексте. Сохраняет результат в папку где все это лежит, имя файла - имя таблицы на входе + добавляем в конце rezult.
При отклике: 1. защита от автомата, 2. цена, 3. срок.
Без предоплаты. Технология не принципиальна, главное, чтобы работало как описано выше. Вы сделали, показали через демонстрацию экрана, я посмотрел, оплатил, получил файл. Оплата WMR или карта банка РФ.
Файлы
Отзывы
Полностью доволен сотрудничеством. Артур, сразу задал нужные вопросы, ответов на которые не было в изначальном ТЗ. Предложил, как улучшить логику, чтобы решение задачи отображалось более наглядно. Сделал все в оговоренные сроки. Разговаривает на адекватном для заказчика языке. Каких либо проблем не возникло.
5 лет назад
R50 c5bba5eb77720e0a84b0b607ed35acb2
Фрилансер
Люблю таких заказчиков как Дмитрий!
- Чёткая постановка задачи!
- Всегда на связи для уточнения мелочей по заказу!
- Оплата в срок!

Да и просто приятный человек по общению!
Рекомендую!
5 лет назад