Программа для распечатки почтовых вложений

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
25 ноября 2018, 00:17 • 7 откликов • 56 просмотров
Разрабатываемая программа предназначена для автоматической распечатки пришедших по почте документов в формате pdf.
Документы могут приходить на разные ящики, и печататься на разные принтеры, подключенные к компьютеру, как локально так и по сети (один принтер может печатать как документы от одного ящика, так и от нескольких.
Обрабатываются только приложенные pdf файлы, все остальное содержимое игнорируется.

Документы могут приходить от конкретного списка адресов ЭП, хранящегося в настройках, все остальные письма просто игнорируем.
Проверка почты производится раз в n минут, параметр хранится в настройках.
Проверка почты проиcходит по pop3, с SSL. Почтовый ящик на яндекс.почте. При разработке следует иметь в виду, что я.почта отдает письма по pop3 только один раз, единожды полученное письмо больше не отдается.
Проверяться может несколько ящиков (до 5), реквизиты учетных записей храним в настройках.
Программа может поддерживать несколько принтеров, соответствие принтер-учетная запись заполняется в настройках учетных записей.
При печати используем стандартные механизмы windows, для печати добавляем задания в стандартную очередь.
Программа ведет два текстовых журнала событий, полный и сокращенный. В полный записываем подробно все, что делает программа, в сокращенный только записи о событиях кратко (дата/время пришло сообщение на ЭП, распечатано на принтер ПРИНТЕР).
Для файлов нужна авторотация, при достижении размера в 10 мб.


Программа постоянно скрыто запущена, из интерфейса - значок в системном трее, при клике на который появляется контекстное меню с пунктами: Выход, Журнал (краткий). Журнал открывается в стандартном приложении для текстовых файлов. Настройки программы можно хранить и изменять в текстовом конфиге, отдельное окно не требуется.

В ответе, пожалуйста, пишите свою цену и срок.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Заказ выполнен четко в обещанный срок. Реализован весь требуемый функционал, единственное замечание поправлено моментально. Итогом сотрудничества доволен.
5 лет назад