Нужна программа строящая 3д график как в фото

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
09 января 2019, 04:44 • 9 откликов • 99 просмотров
Суть, антенна излучает магнитные волны, она вращается на 360 градусов вокруг себя. С одной точки с низу в верх, мы сканером магнитного излучения получаем данные от антенны. Сканер после каждого поворота антенны на 360градусов поднимается с низу вверх на 1см, таким образом мы получаем с низу до верху данные послойно. Нужна программа которая может построит 3д проекцию. На основе этих данных. С цветовой силой излучения. Примеры подобные на фото.
Интересуют сроки и цена.
Р.С. Мы производим замеры магнитно электрической антенны, у которой также есть южный и северный магнитное влияние. то есть "-" это северное поле, "+" это южное поле потока. Они идут потоком старт с 10 секунд, далее плюс 360 секунд это один оборот антенны, стоп 5 секунд в это время каретка с датчиком перемещается на 15мм, и все повторяется до конца. датчик выставлен диапазоном от -0,2 мТл (милли тесла) до +0,2 мТл, то есть он чувствует.

Язык написания на ваш выбор, файл данных в Excel, график должен получиться, что то вроде восьмерки (данные обрабатывали в Excel 2D, в 3D не получается), с минусовым полем(северное) и положительным(южное). (последнее 5 фото)
файл данных 6.
Файлы
Отзывы
R50 9a892b237f561de61d9dc436ee7ccece
Заказчик
Работа выполнена в полном объеме, были в процессе дополнения все сделал. Могу рекомендовать как ответственного, и умеющего правильно и в срок выполнять поставленные задачи. Спасибо за хорошую работу. С уважением Владимир В.
~ 5 лет назад
В ходе данного весьма нестандартного проекта было рассмотрено и реализовано несколько решений. Заказчик доходчиво объяснил суть, лояльно отнесся к изменению сроков сдачи и увеличению объема работы, своевременно все оплатил. Рекомендую к сотрудничеству.
~ 5 лет назад