Доработать генерацию самоподписанных ssl-сертификатов в OpenResty

Цена договорная • электронные деньги
28 января 2019, 21:02 • 1 отклик • 35 просмотров
Есть работающий способ генерации самоподписанных SSL сертификатов в openresty на лету, описан подробно здесь .
Коммит с необходимыми изменениями для исходников Openresty: github .

В данном решении не хватает поддержки Subject Alternative Names в сгенерированных сертификатах, соответственно современные версии браузеров не считают данные сертификаты валидными.
Требуется добавить Subject Alternative Names (SAN) в генерацию самоподписанных сертификатов в актуальную версию OpenResty и протестировать работу данного решения (работа будет принята только после проверки автоматической генерации сертификатов).

Для решения задачи требуется, как минимум, опыт программирования на С и знания библиотеки OpenSSL, желательно - опыт написания / модификации модулей nginx / openresty.
Просьба откликаться только специалистам, имеющим опыт решения подобных задач.
Указывайте стоимость работы.
Также готов рассмотреть альтернативное решение но с таким же функционалом - генерацией самоподписанных сертификатов, подписанных имеющимся корневым сертификатом, на лету и с поддержкой Subject Alternative Names (SAN).
Телеграм для связи: @paycards .

Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Дмитрий - большой профессионал своего дела. Справился с достаточно сложной и нетипичной задачей - написанием кастомного модуля Nginx, на высшем уровне и в заявленные сроки (с учетом того что у проекта было 33 просмотра и только один отклик по делу - от Дмитрия, это показатель - большинство специалистов даже не пытались браться за задачу, а Дмитрий справился с ней без тени сомнения в своих силах ).
Очень впечатлен качеством и результатом проделанной работы, однозначно буду обращаться в дальнейшем.
~ 5 лет назад