Частичный редизайн сайта

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
30 января 2019, 17:30 • 25 откликов • 103 просмотра

=Сейчас=
Есть действующий сайт https://24expay.com/. На данный момент только десктоп. Планшет и мобилка в верстаются.
Есть исходники дизайна(десктоп, планшет, мобилка) + дизайнер-автор на связи. Однако, дизайнер-автор собрался в отпуск, а задача не терпит отлагательств.

=Требуется=
Требуется на основе имеющегося дизайна сделать подобный дизайн в другой цветовой гамме. Подобный - означает, что структура всех страниц сайта, кроме главной, остается без изменения, чтобы фронтендер мог переиспользовать верстку. Детали готовы созваниваться и обсуждать.
Меняем только цвета + возможно стили элементов(размеры кнопок, шрифтов, сами шрифты, какие-то полупрозрачные элементы, разделители, отступы).

Цель: сделать сайт по структуре такой же, чтобы можно было частично переиспользовать верстку, но визуально для посетителей отличался. В частности поэтому главную страницу будем значительнее менять. Тут проще на созвоне объяснить, что имеется ввиду.

=Результат работы=
В чем работаете не важно: Photoshop или что-то ещё, но только не иллюстратор, где ещё все в один слой слито:)
Результат работы принимаем как исходник + проект в avocode.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Мне все понравилось!
На какие-то пожелания/предложения отвечал всегда оперативно, был на связи. При этом сам предлагал идеи как сделать лучше. В собственные сроки уложился, даже чуть быстрее и без потери качества. В виде небольшого бонуса даже предложил анимации какие можно где на сайте сделать, что прям здорово)
Продолжили сотрудничество.

~ 5 лет назад