PHP программирование - разработка портала

10 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
06 февраля 2019, 11:53 • 6 откликов • 92 просмотра
Ведем разработку небольшого портала (framework laravel). Необходим дополнительный php программист, чтобы ускорить работу. Оплата за каждый выполненный участок работы. Дополнительная информация в скайпе (указывайте свой).
Отзывы
R50 bf2897203285ea1477c1ee95ec3348fa
Заказчик
Честно, не хотел писать этот отзыв, потому что далее планирую сотрудничать с Иваном на постоянной основе. Такое золото, как Иван, тщательно прячут и никому не рассказывают. Я рассказываю только потому, что обещал ему в начале сотрудничества по порталу написать отзыв, а обещания надо выполнять.

Итак, имелась весьма печальная ситуация, в которой проект оказался из-за неправильной оценки собственных сил предыдущим программистом (это если без использования нецензурных выражений). Сроки были сорваны, независимый аудит показал, работа находилась в состоянии "проще сжечь и построить заново", забрать удалось около 20% из того что было сделано, остальное писалось практически заново.

Сегодня могу наконец сказать, что работа закончена и выполнена на высочайшем уровне. Во многом именно благодаря качествам Ивана:
1. умение анализировать, планировать, мыслить стратегически и тактически.
2. отличное составление технического задания.
3. обширные знания в программировании, позволяющие ему быть экспертом не только в своей области и обеспечивать сопряжение всех частей разработки (читай: править чужие ошибки).
4. Обязательность, постоянное присутствие на рабочем месте с раннего утра и до поздней ночи.
5. Организация работы команды.
6. Честность. К сожалению, это стало редкостью.
7. Доброжелательность в общении, общее спокойствие в самых неожиданных ситуациях.

Можно ещё долго его тут нахваливать, и это будет справедливо, но кто в итоге будет в плюсе? Точно не я. Планирую продолжать сотрудничество, с Иваном работать приятно и интересно.
5 лет назад
R50 74c87858fee68645974ef6187309090a
Фрилансер
Все отлично.
~ 5 лет назад