Разработать тг-бота для управления готовым генератором изображений

3 000 руб. за проект • электронные деньги
13 февраля 2019, 15:50 • 5 откликов • 59 просмотров
Было дело развлечения ради сделал генератор слов из сисек (на деле из любых изображений из папки). Суть алгоритма простая - черная область на изображении заполняется картинками и получается фото-коллаж. Код здесь: https://github.com/passerdev/words_of_boobs
Потыркать можно здесь https://typeordie.space/wob

Это исключительно домашний проект ради развлечения, идеи монетизации кроме что ли рекламы в будущем никакой нет. Поэтому плачу из личных средств 3к рублей тому, кто создаст бота для телеграма, который будет использовать мои наработки и выдавать изображение для заданных настроек:

* возможность выбора готового сета изображений
* возможность выбора шрифта из списка
* ввод надписи для генерации
* возможность задать размер изображений
* очередь запросов

Варианты реализации: дописать модуль в мой проект на go, либо написать на node.js / php (на ваш выбор) стороннего бота, который будет обращаться к запущенному сервису на го. Я бы предпочел найти гошника, конечно.

Деньги мои личные, поэтому я готов отдать только 3к рублей за это. Может и не густо, но и работы не так уж много. Если вы школьник/студент или просто начинающий, то вероятно я смогу поделиться с вами знанием и опытом. Ну и в качестве бонуса что ли на выходе будет крутиться бот на просторах телеги, которого сделали вы и дальше будем вместе пытаться развивать, если хорошо пойдет.

В общем, кому описанная выше движуха нравится, пишите свои предложения по реализации, торг не уместен, меньше или больше 3к рублей не дам. Ну и я как программист отберу более компетентного.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
При минимум коммуникации сделал то, что нужно и даже чуть-чуть больше. Надежный исполнитель.
~ 5 лет назад
Вячеслав четко поставил задачу, что не требовало большого объема работы по выяснению деталей, был на связи и предоставлял качественную коммуникацию по проекту.
Оплатил практически сразу после завершения.
Рекомендую данного заказчика к сотрудничеству.
~ 5 лет назад