Нужно сделать простой, но насыщенный одностраничный сайт

4 000 руб. за проект • электронные деньги
16 февраля 2019, 16:21 • 18 откликов • 79 просмотров
Всем привет.

Недавно размещал заказ (https://freelansim.ru/tasks/232785), но так и не выбрал исполнителя, тк поменялись кардинально планы на проект. Извиняюсь.


В этот раз нужно сделать одностраничный сайт, который идеально смотрится на мобильных устройствах (95% просмотров будут именно с мобильного телефона).

Структура сайта очень проста: будет блок с фото + о себе (фотограф), будет блок с планируемым проектом, будет простая галерея из фото. Подробное ТЗ уже есть -- вышлю исполнителю.

Задача абсолютно простая, но нужно внимание к деталям и желание чуть-чуть поработать головой над тем как минимум контента заставить выглядеть насыщеннее и интереснее.

Убедительная просьба людей, которые хотят (не концептуально, а как результат) жирным шрифтом написать название сайта, сделать сетку из картинок -- не беспокоить.

Бюджет 4000р, но если получится сделать хорошо, видны будут попытки вникнуть в мое ТЗ, а не "забубенить по-шурику лэндос лошку за час", то 5000р :-). Буду честен.

ТЗ уже готово, выберу исполнителя сегодня, жду готовую работу в течении 2-3 дней (раньше -- лучше).

Оставляйте ваше портфолио и контакты. Для неуверенных в себе -- можете написать цену ниже, рассмотрю, для уверенных в себе -- можете написать цену выше. Просмотрю всех.
Отзывы
R50 7a9dd7f2e09553c0d4abdcec5368ee92
Заказчик
Заказывал в качестве дизайнера, верстальщика и креативного помощника при создании сайта (в общем, под ключ). Андрей очень хорошо знает свою работу и при наличии подробного ТЗ -- бьет прямо в цель! Рекомендую.

Работа была выполнена быстро (в разы меньше сроки, чем у других исполнителей), небольшие правки без всяких вопросов были внесены в тот же день. Фанатичное внимание к деталям, везде все красиво.

Спасибо за работу еще раз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество! ;-)
~ 5 лет назад